Publicator – сервис автопостинга и маркетинга в социальных сетях

Уже на протяжении нескольких лет функционирует сервис Publicator, который работает в сфере маркетинга и автопостинга в социальных сетях.

Воспользовавшись данным ресурсом, можно сделать свою страницу более привлекательной, в плане контента, для подписчиков, что позволит повысить посещаемость. Ниже подробнее рассмотрим, какими возможностями обладает данный ресурс.
Возможности ресурса
Автопостинг, прежде всего, имеет единственное важное назначение – создание интересного для посетителей контента на странице пользователя. Для этого, специалистами создается контент-план, которому они строго придерживаются, что в конечном итоге позволяет получить структурированную информативную страницу. Так же ведется анализ постов групп и постов.
С какими социальными сетями работает сервис
Сервис Publicator работает с несколькими социальными сетями. Каждый клиент, если имеет страницу, или желает её завести в Одноклассниках, Контакте, Телеграмме, Твиттере. Столь широкий охват нескольких сайтов, позволяет удовлетворить потребности многих клиентов, желающих повысить посещаемость за счет интересной и важной информации для своих подписчиков.
Редактор постов
Здесь предлагается такая услуга как «редактор постов», которая очень полезна для пользователей социальных сетей. Воспользовавшись ей можно получить отложенный постинг интересной для посетителей информации: видео, аудио, изображений. Так же осуществляется одновременно постинг нескольких сообществ. При этом, возможно планирование даты и времени. Имеется возможность выбрать маркетинговую компанию. Проверка контента осуществляется Главредом. Есть умные подсказки. Все разработки можно сохранить на черновик.
Тарифные планы
Клиентам предлагается два тарифных плана: Бесплатный и Премиум. Выбрав бесплатный тариф, клиент получает число сообществ в неограниченном количестве, 100 публикаций в месяц бесплатно, а так же базовую статистику. Заплатив от 390 рублей в месяц можно пользоваться тарифом Премиум, где дается расширенная статистика, неограниченное количество публикаций и многое другое. С подробной информацией о тарифах можно ознакомиться на официальном сайте сервиса.
В итоге, если вы желаете повысить количество подписчиков в своей социальной сети, то следует воспользоваться сервисом Publicator. Специалисты помогут оснастить ваш ресурс контенктом, который будет интересен вашей бублике. Всего за короткое время ваша интернет-страница будет прокачена до небывалых размеров, что в дальнейшем позволит получить не малую прибыль.

Подробнее читайте на сайте publicator.me