Преимущества накрутки подписчиков

Самостоятельно раскрутить свой аккаунт бывает крайне сложно. Кроме того этот процесс требует определенных знаний и длительного времени.

В большинстве случаев проще обратиться к специалистам оставив заявку на сайте https://smmcreate.ru/ и заплатить за раскрутку, чем искать оптимальный вариант методом проб и ошибок.

Однако часть людей сомневается в эффективности платной накрутки в Инстаграм или Ютубе и редко использует данный способ. На самом деле существует несколько вариантов.

Накрутка вручную
Отлично подходит для получения первых клиентов. Для этого необходимо выложить несколько интересных постов или видео роликов. Находя интересных людей следует ставить им лайки и комментировать публикации. Желательно, чтобы количество их подписчиков не превышало 5 тысяч, тогда будет хороший ответный отклик. На этих сервисах обычно пишут осмысленные комментарии привлекающие к себе внимание. Это может принести около 150 подписчиков в день. При этом не стоит уделять лайкам и комментариям на незнакомых страницах более 2-3 часов, так как платформа имеет лимит и может забанить.

Накрутка подписчиков инстаграм с использованием специальных сервисов
Некоторое сайты предоставляют возможность бесплатного накрутить подписчиков. Причина такой щедрости в том, что они сами создают автоматические аккаунты и по факту это будет накрутка ботами. Их страницы пусты и от них нет никакого толку, кроме как повышение вероятности бана и штрафов, такой метод считается бесполезным.

Накрутка лайков ютуб пользователями, выполняющими действия за оплату
Некоторые сайты предлагают услуги вирусной рекламы. Через различные платформы люди за копейки готовы лайкать посты и писать комментарии. Это создаёт иллюзию популярности аккаунта и его востребованности.

Все эти способы немного помогают на старте, но чтобы по-настоящему создать востребованную страничку важно иметь интересный и нужный контент. Поэтому над качеством постов следует работать в первую очередь.

Подробнее читайте на https://smmcreate.ru/