Платежная платформа Onchain Pay

Сервис Onchain Pay представляет собой мощную платежную платформу, позволяющую принимать и отправлять платежи с полноценным управлением криптовалютой.

Здесь нет регистрационных сборов или скрытых налогов. Пользователи могут моментально оформлять глобальные сделки, без скользящего режима с нулевыми возвратными платежами. Выплаты и платежи через Onchain Pay не ограничены. Платформа поддерживает более 50 монет и токенов в 12 блокчейн-системах. Чтобы начать управлять платежами через Onchain Pay, вам необходимо зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты — никакие другие документы не требуется.
Платежная платформа предлагает своим зарегистрированным пользователям крипто решение для гейминга и самую низкую комиссию на рынке. Они могут рассчитывать на справедливые цены без скрытых комиссий и наценок. Также владельцам предприятий платформа предлагает индивидуальные планы с высокими ставками или особыми потребностями бизнеса. За транзакцию система взимает 0.5-процентную комиссию. Onchain Pay создал простую в использовании систему регулярных платежей для торговых точек. Эти платежи будут осуществляться через смарт-контракт, а клиентам продавцов понадобится веб-кошелек, чтобы использовать его. Через платформу все платежи можно принимать в криптовалюте.
Onchain Pay предоставляет процессинг в крипте и интуитивно понятные инструменты для выставления счетов и приема платежей. Пользователи смогут настроить сумму, валюту платежа, таймер истечения срока действия и отправить ссылки на счета. Система легко интегрируется с веб-сайтами продавцов. Владельцы онлайн-бизнеса смогут отказаться от существующих ограничений и добавить криптовалюту в качестве способа оплаты. Благодаря автоматическому преобразованию ваши потребители смогут расплачиваться за товары или услуги любой криптовалютой. Со своей стороны администрация онлайн-сервиса обязуется конвертировать ее в предпочитаемые вами монеты или токены. Платежная платформа также предлагает отслеживать свои счета с использованием интуитивно понятной панели инструментов и таблиц истории. Пользователь может самостоятельно выбрать, кто будет платить комиссию — он сам или клиенты. Для этого потребуется лишь один щелчок мыши. Выплаты можно заказывать в разных криптовалютах.

Подробнее читайте на https://onchainpay.io