Одноразовая Pod система Eleaf iStick D Disposable Pod Device

Одноразовая Pod система Eleaf iStick D Disposable Pod Device
В последнее время стало модным курить электронные сигареты, так называемые вейпы.

Недавно в продажу поступила электронная сигарета Pod система Eleaf iStick D Disposable Pod Device, предназначенная для одноразового пользования, которая отлично подойдет тем, кто по истине ценит удобство и комфорт при курении. Приобрести устройство можно в украинском вейп шопе «Лаборатория пара».
Особенности Под сигарет
Используя такую систему, нет необходимости в заправке жидкости для парения и заправке электронного устройства. Отсутствие надобности в подпитке наделяет электронную сигарету удобной в пользовании, как для новичков, так и для опытных курильщиков вейпа.
Эта одноразовая система Eleaf iStick D Disposable Pod Device придется по вкусу каждому. Она обладает простым и понятным интерфейсом, являясь удобным устройством при курении ароматных ингредиентов. Вейп позволяет насладиться приятным вкусом освежающей мятной волны, который запомниться надолго каждому курильщику. Прочитать eleaf istick d отзывы можно на сайте vapelife.com.ua
Технические характеристики
В сигарете размещен картридж одноразовый, емкость которого составляет 1,5. При первой затяжке он активируется в автоматическом режиме. Так же система Под обладает следующими техническими характеристиками:
• Производитель: Eleaf;
• Размеры: 104.5 х 21 х 7 мм;
• Емкость аккумулятора: 280 мАч;
• Вес: 17 гр;
• Вкус жидкости: Mint – мята.
voopoo vinci картридж
Следует взять во внимание что, количество затяжек, которое указал производитель на упаковке, является приблизительным. Данный показатель, зависящий от производителя, может различаться с учетом стиля парения. Необходимо так же учитывать, одноразовые вейпы Под не подлежат обмену и гарантийному обслуживанию.
Купить электронную сигарету Pod
Чтобы купить по выгодной цене одноразовую сигарету системы Eleaf iStick D Disposable Pod Device, следует пройти на официальный сайт магазина «Лаборатория пара» и выбрать в каталоге подходящую продукцию. Доставка товара осуществляется Новой почтой по городам Украины: Харьков, Одесса, Львов, Тернополь, Ровно, Полтава, Кривой Рог и т.д.
Если стоимость заказа превышает 1500 гривен, то предполагается доставка бесплатная. При возникновении каких-либо вопросов, следует звонить по телефону +38-067-544-81-55. Специалисты разъяснят все интересующие нюансы и помогут подобрать подходящий товар. Покупайте электронные сигареты Под и наслаждайтесь их приятным вкусом!

Подробнее читайте на сайте vapelife.com.ua