Матрасы «Велам»

Только хорошо отдохнувший человек может насладиться радостями бытия, стремиться к творчеству, самореализации, воспринимать мир позитивно и жить активно.

Еще в девяностых годах прошедшего столетия на украинском рынке появился бренд Велам, продукция которой поможет любому желающему присоединиться к данной категории человечества. Девизом этого производителя является создание ваших снов. И эти слова не только лозунг или же слоган. Они отображают цель и задачи деятельности компании. Специализируется она на производстве матрасов, одеял, подушек и других принадлежностей для сна. С помощью таких принадлежностей сегодня любой украинец может обустроить комфортное спальное место.

В Украине Николаев велам считается лидирующим предприятием по производству вышеперечисленной продукции. Компания не отстает от времени ни на шаг. Она владеет собственными производственными помещениями, суперсовременным оборудованием и прогрессивными технологиями. Благодаря такому сочетанию выпускается высококачественная продукция, которая постоянно совершенствуется, создаются новые модели, отвечающие требованиям времени. У Велам есть также свой фирменный магазин и целая партнерская сеть торговых объектов. В таких объектах имеются выставочные залы и реализуется товар. Залогом успеха предприятия является сплоченный коллектив, укомплектованный из высококвалифицированных мастеров. Это позволяет компании процветать и предлагать потребителю комфортную, радостную, счастливую жизнь.

Основой ассортимента производителя представляют матрасы велам цена, которые распределены по сериям в онлайн-каталоге магазина. Универсальные изделия представлены категорией Стандарт. Усиленные и многозонные матрасы объединены в серии Экспо-Лайн, Премиум и Люкс. А детские изделия вы сможете найти в категории Бейби. На выбор потребителю предлагаются матрасы с блоком Pocket Spring и Bonnel, беспружинным основанием или же усилением. В каталожном списке вы найдете одно- и двухспальные модели, имеющие разные настилы и наполнения. Навигация по веб-сайту Велан построена так, чтобы пользователи смогли найти подходящий вариант максимально просто и быстро. Имеется специальный фильтр, позволяющий подобрать изделие по типу основания, жесткости, зонности или же иным параметрам. Здесь же представлен широчайший выбор теплых и тонких одеял, подушек или наматрасников. Каждое подобное изделие характеризуется практичностью, гигиеничностью и экологичностью. Вообще, продукция Велам проходит обязательную сертификацию, подтверждающую полное соответствие европейским стандартам. Благодаря таким изделиям ваш сон станет оздоравливающим, крепким и приятным.

Подробнее читайте на сайте vellam.com.ua