Магазин Rupor Megafon — Ручные мегафоны и рупор громкоговорители

В интернет-магазине Rupor Megafon можно приобрести ручные мегафоны и рупор громкоговорители. Товары, имеющиеся в наличии, имеют высокое качество, которые можно приобрести по доступной цене.

Такие устройства, позволяющие усилить звук, используются в различных мероприятиях: спортивных, торговле, рекламе, в сфере безопасности и т.д.
Назначение
Ещё звукоусиливающие устройства во время проведения митингов и демонстраций, проходящих в уличных условиях, для праздничных мероприятий, при чрезвычайных происшествиях, для рекламы, в местах с большой площадью территории с большим скоплением людей. Звукоусилители необходимы там, где очень шумно.
Функционал устройства
Современные громкоговорители функциональны. Они позволяют записывать звук сообщений и воспроизводить их. Через специальный разъем можно подключить флеш-накопитель. Наличие встроенного плеера, с поддержкой формата mp3, позволяет воспроизводить музыку и сообщения громко и качественно! В некоторых звукоусиливающих устройствах имеется собственная память, позволяющая записывать звук продолжительностью до 3 минут. Удобство в том, что регулировка громкости звука на плеере регулируется отдельно, в независимости от основной.
Стоимость
Стоимость на ручные мегафоны и рупоры различна, которая зависит от различных критериев, в частности от марки и функционала устройства. Ознакомиться с ценами можно в каталоге интернет-магазина. Можно купить товар, как оптом, так и в розницу.
К примеру, мини рупор РМ-5С, оснащенный функциями речевого оповещения и сирены, стоит 1100 рублей. Цена на ручной громкоговоритель наплечный MG-66RC с записью и аккумулятором составляет 4730 рублей.
Таким образом, если вы желаете купить качественный громкоговоритель по доступной цене, то следует зайти в интернет-магазин Rupor Megafon и выбрать подходящий товар. При возникновении каких-либо вопросов, следует позвонить по телефону 8 (495) 973-20-23. Специалисты ответят на все вопросы и помогут подобрать подходящее устройство. Заявку на приобретение устройства можно составить прямо на сайте или по электронной почте.