Лицензирование фармацевтического бизнеса

Предприниматели, владеющие бизнесом или планирующие создать новую компанию обязаны соответствовать требованиям стандартизации и лицензирования в соответствии с действующим законодательством.

Ведь прохождение лицензирования и проверок является неотъемлемой частью ведения любой предпринимательской деятельности. Четкое следование существующих законодательных норм избавит компании от проблем с контролирующими органами и поможет развивать бизнес без каких-либо осложнений. Поэтому так важно соответствовать стандартам СМК, GMP или GDP, чтобы обеспечить эффективное функционирование и работу вашей компании и термокартирование.

МосФармСтрой предоставляет предпринимателям профессиональную помощь в деле лицензирования, менеджмента качества, термокартирования и валидации владельцам аптек, салонов красоты, медицинских клиник, пищевых или фармацевтических складов. Все перечисленные процедуры осуществляются в соответствии с последними требованиями действующего в стране законодательства. Опытные специалисты компании помогут подготовить организации к процессу получения лицензий на перевозку, хранение или оптовую торговлю медикаментозными или ветеринарными препаратами. Также с их помощью можно получить лицензию на осуществление медицинской деятельности и на производство разных медикаментов.

Основным направлением деятельности МосФармСтрой является выполнение полного цикла лицензирования для фармацевтических компаний. Благодаря огромному опыту профессиональной команды и налаженным годами контактам, данная процедура выполняется максимально оперативно. Заключения с помощью специалистов высокого класса оформляются быстро, также как и выдача разрешительной документации. Также компания предлагает помощь в термокартировании, подразумевающей выполнение температурного картирования торговых, складских или производственных помещений. Такая процедура является обязательной для пищевых или фармацевтических компаний. Не менее важной услугой, которую можно заказать в МосФармСтрой является создание менеджмента качества, без которого сформировать политику или ближайшие цели невозможно.
Подробнее читайте на сайте mosfs.ru