Лазерный пилинг лица – невозможное возможно.

Процесс старения кожи – это скорее процесс ее захламления. Все мы знаем, что старые клетки кожи отмирают, а на их место приходят новые клетки, делая нашу кожу ничуть не более старой, чем в детстве. Но вот старый слой омертвевшей кожи просто так не удаляется, накапливаясь со временем и образуя морщины, пятна, делая поверхность кожи сухой, дряблой и вялой. В особенности процесс старения кожи хорошо виден на лице. Все омолаживающие мыла и крема действуют, прежде всего, с одной целью – удалить и растворить омертвевшие клетки кожи. Но даже они не способны справиться с такой работой на сто процентов. А вот технология использования лазера – может решить эту сложную задачу.
Использование лазера в индустрии молодости с успехом насчитывает уже многие годы. Лазерный пилинг лица – мгновенный способ с ювелирной точностью очистить кожу от захламления мертвыми клетками кожи, с получением идеально гладкого и чистого лица. После лазерного пилинга кожа настолько нежна на ощупь и прекрасно выглядит, что может сразу же омолодить лет на десять, а то и на двадцать. В отличие от химической очистки лица, лазерная шлифовка лица не зацепит участки кожи, не нуждающиеся в очистке, не повредит кожу, никаких рубцов после пилинга, как при использовании химии не появится. Все дело в том, что лазер – это высокоточная технология, и даже самый искусный ювелир не в силах провести работу с такой точностью, как это можно сделать, практикуя лазерный пилинг. К тому же пилинг лазером помимо основной задачи еще имеет и медицинский эффект – стимуляция выработки коллагена. В результате, даже после пилинга кожа сама молодеет на протяжении длительного времени.
Применение лазерного пилинга почти не имеет ограничения, в отличие от химического пилинга, хотя его не стоит делать до 25 лет, поскольку в юном возрасте коже такая операция не нужна.

Добавить комментарий