Компания Оптилон — производство искусственной травы

В нашей стране недостаточно тепла, в связи с чем возникла необходимость использовать искусственную траву в ландшафтном дизайне и обустройстве спортивных площадок.

Такое покрытие имеет разное назначение, что влияет на толщину и высоту ворса. Приобрести искусственный газон можно в компании «Оптилон» на сайте https://optilawn.ruпо доступной цене. Искусственный газон – что это? Искусственная трава представляет собой синтетический материал в виде рулона, который может быть изготовлен из пропилена или полиэтилена. Цвет и фактура такого покрытия очень похожи на настоящую траву. В основе такого изделия лежит рулонный материал, состоящий из нескольких слоев. В процессе его изготовления полимерные волокна переносят на специально изготовленный слоистый каркас. Надежное скрепление слоев за счет полимерной смолы, обладающей эластичностью. Использование такой смолы позволяет добиться высокой прочности готовой продукции. Область примененияПоскольку лето у нас достаточно короткое, то поддерживать качество газона на протяжении длительного времени достаточно проблематично. Поэтому стало актуально использование синтетического покрытия, которое отлично подходит для проведения спортивных соревнований, регулярных тренировок, детских игровых площадок и обустройства прилегающих территорий. Преимущества синтетического покрытия —
Искусственный газон получил большую популярность благодаря целому ряду следующих преимуществ:
• Простота в уходе. Его не надо поливать, стричь, полоть. Он всегда выглядит идеальным.
• Устойчивость. Он обладает стойкостью к перепадам температур, влаге. Газон не разрушится даже если на нем в зимнее время организовать каток.
• Комфортная игра. Покрытие обладает такой степенью упругости, которая позволяет задавать мячу оптимальный отскок и траекторию.
• Безопасность. Повышенная упругость снижает риск получить травму.
• Доступность. Использование искусственного покрытия обходится дешевле, чем натуральное.
• Срок службы. Искусственное покрытие способно прослужить не менее 10 лет.
Таким образом, если вы желаете купить искусственную траву по приемлемой цене, то обращайтесь в компанию «Оптилом», в которой вы найдете покрытие с учетом необходимых параметров.