Информационный портал о музыке MUZONOV.NET

MUZONOV.NET – современный информационный портал о музыке. На нем представлена коллекция популярной и новой музыки, музыкальных сборников, клипов, альбомов, песен, текстов.

Так же можно ознакомиться с интересными, актуальными музыкальными новостями и скачать музыку.
Однако, в основном пользователи заходят на сайт Музонов. Нет с целью прослушивания любимых треков. Здесь можно скачать музыку бесплатно, без регистрации. Формат скачивания mp3.
Интерфейс сайта
Портал оформлен достаточно лаконично. Он имеет простой и понятный интерфейс. В левой его части располагаются разделы музыки: «Русские новинки», «Блюз», «Джаз», «Металл», «Рок», «Хаус» и т.д. Так же рекомендуется слушать музыку известных исполнителей: Артур Пирожков, LOBODA, Дмитрий Билан, Макс Барских, Элджей и др.
Справа располагаются музыкальные новости, с которыми можно быстро ознакомиться, кликнув на понравившийся заголовок. К примеру, есть такая новость «Реакция возлюбленной Моргенштерна на его многочисленные измены», или «На Тиму Белорусских подал в суд бывший лейбл».
Под новостями располагается он-лайн радио с алфавитом. К примеру, если вы хотите включить «Русское радио», то следует нажать на букву «Р» в алфавите. Выбрав соответствующую радиостанцию, вы можете в режиме он-лайн наслаждаться прослушиванием любимых треков.
В центральной части портала находится несколько раздел с музыкальными треками. «ТОП недели» — лучшие треки за неделю, звучащие на радиостанциях, телевидении и интернете. «ТОП прослушиваемых» — самые популярные музыкальные произведения, которые слушают чаще всего на сайте. Так же есть раздел «Лучшие новинки месяца», где представлена самая популярная музыка за месяц. В разделе «Последние обновления» — новинка музыки.
Таким образом, если вы хотите прослушать или скачать любимую музыку в хорошем качестве, то заходите на портал https://muzonov.net. Здесь вы можете не только прослушать музыку, но и найти любимую радиостанцию. Так же можно прочитать интересные новости об исполнителях зарубежной и отечественной эстрады. Заходите на сайт и наслаждайтесь музыкальным контентом!