Где подобрать фундаментные болты

Технокомплект — компания с 22-летним опытом реализации элементов для различных технологических процессов. В частности компания специализируется на продажах крепежа и метизов.

Сегодня в общую клиентскую базу Технокомплект входит свыше 6 тыс. физ. и юр. лиц. А география поставок охватывает всю территорию Украины. Заказчики могут рассчитывать на оперативность, широчайший ассортимент перечисленных изделий, а также низкие цены. Технокомплект регулярно объявляет скидки, удовлетворяя потребительские ожидания. Благодаря гибкости подхода к пожеланиям заказчика обеспечивается высочайший уровень сервиса. Крепеж и метизы грамотно распределены по тематическим категориям официального веб-ресурса компании.

Например, фундаментные болты представлены в разделе с аналогичным названием. Фундаментные болты купить можно на сайте metiz.net Благодаря серьезным складским запасам поставщику удается сгладить инфляционные процессы негативного характера, а также избежать товарный дефицит. А партнерские отношения с широким спектром поставщиков, позволяет получать продукцию непревзойденного качества по наиболее оптимальной стоимости. Сегодня в ассортиментном ряду компании представлено свыше 3 тыс. типоразмеров. Для заказчиков доступно свыше семидесяти разновидностей метизов и шпилек резьбовых, которые поставляются всемирно известными производителями.

Динамичное развитие позволяет предприятию постоянно расширять ассортиментный ряд продукции. Кроме этого сохраняется доступная стоимость изделий, в том числе на фундаментные болты. Уже более четырнадцати лет предприятие стремительно расширяет сеть своих оптовых складов и торговых представительств. Открываются они в крупнейших украинских городах. Первое такое представительство заработало в Харькове. Каждый из филиалов функционирует по идентичному прайс-листу, а также унифицированным стандартам. Фундаментные болты производятся в соответствии с действующими стандартами, которые прописаны в ГОСТ. Диаметр резьбы таких изделий варьируется в диапазоне 12-140 мм. Используются такие болты для крепления различного оборудования и строительных конструкций.
Подробнее читайте на www.metiz.net