Флоат-камеры для спа-процедур

Флоат-камеры представляют собой ванны со звукоизоляционными крышками. Такие ванны на 30 сантиметров заполняются соленой водой, которая подогревается до показателей температуры человеческого тела.

При такой температуре и уровне воды человек, погружающийся в воду ощущает себя в невесомости и отключается от окружающего его мира. Пропадают тактильные ощущения, а тело полностью расслабляется. Крышка является свето- и звуконепроницаемой, соответственно, в ванне после закрытия крышки наступает полная темнота. В такой атмосфере происходит отключение органов чувств. Называется это сенсорной депривацией. Поэтому изначально флоатинг-камеры назывались камерами сенсорной депривации. Депривация оказывает благотворное влияние на организм человека. Купить флоат камеры можно на сайте float-spa.org
Во время процедур в флоат-камере вы ощущаете невесомость, вызывающую вырабатывание организмом эндорфинов — гормонов удовольствия. Последние помогают удалить болевые импульсы и способствуют процессам заживления или регенерации тканей в теле. Нельзя не отметить и неописуемое удовольствие, которое человек получает во время таких процедур. Это релаксация и отдых от той напряженной жизни, в которой мы живем. Особенно страдают от стрессов и депрессии жители больших городов, которые вынуждены решать ежедневно неисчислимое количество проблем. Поэтому для них камера сенсорной депривации в москве станет прекрасным средством отдыха и возобновления жизненной энергии.
Сеансы длятся не более получаса, во время которого организм попадает в состояние между бодрствованием и сном. Сравнить эти ощущения можно с сеансами медитации. В подобном состоянии человеческое тело находится в максимальной рекреации. А эффект одного сеанса флоатинга сравним с эффектом восьмичасового глубокого сна. Во время процедуры ваш организм полностью "перезагружается", а вы чувствуете, как-будто родились заново и обновились. Были проведены многочисленные эксперименты и исследования, благодаря которым удалось доказать реальность эффекта флоатинг-камер.

Подробнее читайте на a href=»https://www.float-spa.org/»>www.float-spa.org