Доставка пиццы по Киеву

Для киевлян пицца давно стала излюбленной едой, которую они заказывают с большим энтузиазмом.

Сейчас, во время пандемии, нам приходится отказываться от элементарных удобств и прелестей жизни. Допуск в рестораны и кафе — ограничены, а сидеть на открытых верандах подобных заведений в зимние месяцы, мягко выражаясь — неприятно. Поэтому большинство киевлян предпочитает заказывать ресторанную или иную еду на дом. Идеально подходит для этого сервис круглосуточной доставки пиццы в любую точку Киева. Такая еда подходит не только для одного человека или пары, но и для целых компаний.

Mister Cat предлагает заинтересованным заказчикам разные виды пиццы с толстым слоем сыра и мясной начинкой, приправленные насыщенным соусом и итальянскими специями. Здесь все делается для клиента, от души. Доставка пиццы осуществляется в круглосуточном режиме, абсолютно бесплатно. При этом для заказчиков доступны разные размеры пиццы. Если вы хотите устроить ленивый уикэнд, лучше всего выбрать размер М. А для шумных и веселых вечеринок подойдет XL. Такая пицца накормит целую толпу ваших друзей. Поэтому голодным никто за вашим столом точно не останется.

В Mister Cat для приготовления пиццы используется американский стиль. Это означает самое тонкое тесто, которое вы можете себе представить с огромным слоем начинки. Ведь именно начинку вы любите больше всего. Для выбора подходящего вида и размера, лучше всего воспользоваться онлайн-меню сервиса. Здесь представлена пицца, с рыбой, салями, мясом и курицей. В Мистер Кэт учитывают разные вкусовые предпочтения заказчиков. Следовательно, возможно приготовление и вегетарианской пиццы. Кроме этого в такое блюдо можно добавлять любимые ингредиенты клиента, используя при этом традиционные рецепты. Кстати, о традициях. Чтобы придерживаться утвердившихся традиций, компания сохранила несколько рецептов из Италии. Найти их вы также сможете в меню. Однако здесь особенно ценят свободу выбора и микс вкусов. Шефы пиццерии ежедневно придумывают и используют инновационные сочетания. Следовательно, каждый заказчик должен приготовиться к чему-нибудь особенному. Для получения такой пиццы достаточно формирование онлайн-заказа через веб-сайт сервиса. Также можно воспользоваться телефоном. Время подачи зависит от киевского района, куда доставляется заказ. В среднем оно варьируется в диапазоне 50-90 мин.