Доставка из Англии в Сантк-Петербург

Доставка грузов из Англии с таможенным оформлением стала возможной благодаря выстроенной работе компании Тимтранс. В услуги компании входит оборот коммерческой продукции весом от 100 килограмм и выше.

Автомобили, морские контейнеры и другие габаритные грузы тоже могут быть доставлены из англоязычной страны в Санкт-Петербург.
Виды грузов доставки из Англии
Рассмотрим варианты доставки грузов из Великобритании от компании Тимтранс. Все отправки подразделяются на целые единицы (авто, контейнеры) и сборный груз. Доставка сборного груза из Великобритании в Россию через консолидационный склад компании, который находится в Лондоне. Такой подход помогает сэкономить деньги финансов на логистике, поскольку единый контейнер формируется из товаров, собранных из разных уголков Туманного Альбиона.
Груз в виде цельной единицы отправляется прямо со склада поставщика, минуя консолидационный склад компании Тимтранс, до Санкт-Петербурга по указанному в заявке адресу. Контейнер едет только с вашим товаром, без попутных догрузов. Ниже рассмотрим условия доставки грузов из Англии. Оформить груз поможет таможенный брокер.
Способы доставки
Самая мгновенная доставка из Великобритании – это транспортным самолетом. Ваш груз приезжает в английский аэропорт и грузится в багаж самолета. Прибытие товара осуществляется в аэропорт Пулково, от которого груз с таможенным оформлением будет доставлен на ваш склад. Срок авиа доставки составляет 7-10 дней.
Возможно доставка морем, которая занимает 25-28 дней. Сначала ваш товар приходит на склад фирмы Тимтранс и вместе со всеми грузами отправляется до морского порта. Из английского порта корабль сначала доплывает до Гамбурга, откуда затем следует до северной столицы России – Петербурга. Из порта осуществляется вывоз груза до вашего склада.
Третий вариант доставки – через Минск с таможенным оформлением. Из порта Туманного Альбиона груз по морю доставляется до Гамбурга. Из Гамбурга осуществляется авто доставка товара до Минска. В Минске осуществляется таможенное оформление груза, после чего он отправляется в Санкт-Петербург до склада. Время на доставку занимает до 28 дней.
Заключение
В итоге мы выяснили, что из Великобритании можно сделать доставку грузов до Санкт-Петербурга через компанию Тимтранс. Для этого нужно обратиться по номеру телефона 8 800 511 86 04 или на сайт https://ttsg.ru/ . Специалисты проконсультируют вас и помогут оформить заявку на доставку груза из-за рубежа.