Дистанционное обучение в финансово-экономическом колледже

C развитием сети Интернет дистанционная форма обучения стала очень популярной у студентов разных возрастов.

Она позволяет снять барьер у занятых людей, который заключается в посещении занятий в образовательном учреждении в заданное время. Наш дистанционный пермский колледжи с дистанционным обучением ФЭК.РФ является идеальным решением для людей, умеющим достигать цели, которым до полного успеха не хватает получить профессиональное образование в финансово-экономическом колледже.
Дистанционное обучение представляет собой форму получения знаний, умений и навыков посредством интернет-технологий. Данный подход позволяет наладить контакт между студентом и образовательной организацией, а так же студентом и преподавателем. В основе обучения таким способом лежит не только самостоятельное обучение, но и тесный контакт с преподавателем, которого достаточно для усвоения материала по тому или иному предмету.
Почему следует выбирать дистанционное обучение ФЭК.РФ
Многие абитуриенты выбирают наш сайт ФЭК.РФ для получения среднего профессионального образования по ряду следующих преимуществ:
— эффективно – отличная возможность для ускоренного обучения по графику, составленному в индивидуальном порядке;
— качественно – не уступает очному и заочному обучению;
— современно – занятие проходят с использованием современных технологий;
— удобно – обучаться можно в удобном месте в любое время;
— недорого – стоимость обучения за 1 семестр составляет всего 9000 рублей.
Дистанционная система обучения является простой и интуитивно понятной. Усвоение курса по данной методике не вызывает у студентов особых проблем – всё занятия расписаны достаточно просто и понятно. Учебный материал, который необходимо усвоить курсантам, находится в постоянном доступе 24 часа в сутки. Главное условие – наличие сети интернет.
Приемная комиссия нашего финансово-экономического колледжа находится в Перми в учебном корпусе. Для получения информации о поступление на дистанционное обучение звоните по номеру телефона 8-800-550-88-10 или +7(342) 204-8-004. Так же на нашем сайте вы можете заказать обратный звонок. Связаться с нами можно так же по электронной почте, заполнив соответствующие поля: имя, email и сообщение.