Деревянные окна вытесняют пластиковые

Популярность металлопластиковых окон постепенно угасает среди населения.

Изначально эту западную новинку полюбили за ее простоту, легкость монтажа, удобства ухода, шумоизоляции и красивый экстерьерный вид. Однако потребители снова отдают свои предпочтения деревянным окнам, тем более, когда на рынке сегодня представлены качественные и современные виды. Подробнее смотрите на сайте http://woodcort.ru

Главным аргументом в пользу классических окон из дуба остается экологичность материала. Современные оконные рамы изготавливаются из таких пород деревьев, как лиственница, дуб, ясень, сосна и даже экзотические материалы. Согласитесь, что дерево гораздо выигрышнее смотрится в любом интерьере. Более того, ее современная обработка увеличивает срок службы окон. Производители обрабатывают дерево специальными противопожарными и влагоотталкивающими средствами. Клиентам не стоит беспокоиться о таких проблемах, как покраска рамы, коррозия или заплесневение. Даже маленьким жучкам или грызунам будет не под силу испортить внешний фасад окон.

Разнообразный выбор форм и оттенков деревянных окон может удовлетворить желания даже самых капризных клиентов. Перед покупкой стоит внимательно ознакомиться с качеством товара, гарантией и ценой. Дорого не всегда значит лучше. Обратите внимание на раму окон. Иногда под видом редких экзотических пород деревьев продаются перекрашенные дешевые сосновые материалы. Самым дорогим вариантом для деревянного окна остается дуб.

Деревянные окна стеклопакеты, также как и пластиковые, изготовлены с использованием минимум двухслойного стеклопакета. Такой стеклопакет позволяет сохранять в доме тепло и уют зимой, а летом освежающую прохладу.