Бебекидс рад предложить лего дисней принцессы по скидке в текущем месяце!

Замечательный подарок для девочки – диснеевские принцессы от Lego! Вы можете приобрести их в магазинах компании Бебекидс. В линейке лего дисней принцессы есть большое количество тематических наборов, посвященных принцессам из разных мультфильмов, как классических (Золушка, Жасмин, Ариэль), так и новых (Анна и Эльза), настолько полюбившихся всем малышам.

Ни один ребенок не останется равнодушным к такой волшебной игрушке. Подарок особенно придется по вкусу девочкам, ведь это возможность воплотить в игре свою мечту стать принцессой и окунуться в сказочный волшебный мир диснеевских мультфильмов. С игрушками от лего дисней принцессы можно в полной мере раскрыть свой творческий потенциал, фантазию и воображение.

Малышка может представить себя на месте принцессы, воспроизводя в игре сюжет своей любимой сказки и, путешествуя вместе с главной героиней, поучаствовать во всех ее приключениях. Прокатиться в карете с Золушкой, посетить подводный замок Русалочки, взобраться на удивительную башню Рапунцель и попасть в таинственный ледяной замок Эльзы – все это может быть воплощено в увлекательной игре с наборами серии лего принцессы.

В набор входит комплект деталей для замка, фигурки персонажей и аксессуары для игры с ними. Приобрести тематические наборы лего диснеевские принцессы вы можете в магазинах компании Бебекидс. Если вам нужен будет конструктор лего дисней принцессы в сжатые сроки для подарка, то мы немедленно его доставим!

Компания Бебекидс представляет наборы от Lego для самых маленьких – конструкторы лего дупло. Купить лего дупло можно в магазине или на сайте компании. Конструкторы лего дупло предназначены специально для малышей, с ними может играть ребенок от 1,5 до 5 лет. Наборы состоят из больших кубиков, что очень удобно для маленьких детских ручек. У нас можно купить лего дупло по приемлемой цене! Просто позвоните нашим консультантам!

С конструкторами лего дупло ваш ребенок может развивать фантазию, вдохновляться и творить, создавая из деталей разные фигуры. Ассортимент линейки лего дупло, представленный в магазинах компании Бебекидс, достаточно широк. Есть наборы как для мальчиков – машинки, тракторы, набор механик, машинки-трансформеры, так и для девочек – диснеевские принцессы, кафе, фургончик с мороженым. Также представлены наборы для начинающих, малышей, которые впервые берут в руки конструктор.

Простые, яркие и удобные в использовании, они с легкостью помогут малышу в развитии мелкой моторики и творческих способностей. Если ваш малыш любит возиться с детальками и строить различные конструкции и сооружения, отличным решением будет купить лего дупло – конструкторы для начинающих.

Добавить комментарий