Автотон — мастерская по тонировке

Мы активно занимаемся тонировкой авто, антигравитационной защитой, виниловыми пленками, реставрацией стекол и гидрофобными покрытиями для стекла свыше десяти лет.

Благодаря тщательному тестированию мы смогли определить лучших поставщиков материалов.

Несмотря на внешнюю простоту, пленки обладают многими уникальными качествами, и эффективная работа с ними требует понимания. На протяжении всей нашей работы мы тщательно изучали тонкости и функции всех типов сырья. Полимер, используемый для изготовления пленки, может сберегать от ультрафиолета, отражать солнечный свет и многое другое. В нашем ассортименте антигравитационные пленки для защиты кузова и оптики автомобиля, традиционные черные пленки с эффектом металлического зеркала, укрепляющие пленки для стекол и пленки с антигравитационным эффектом. Также наша компания предлагает услугу — полировка фар спб.

Технологии постоянно развиваются, и периодически создается обновленный ассортимент пленок. Отдайте свое предпочтение материалам исключительно от авторитетных производителей, если хотите в полной мере реализовать свой потенциал. Опыт компетентного профессионала один из главных элементов идеально проделанной работы. Только опытный специалист сможет сделать ремонт сколов на лобовом стекле качественно, чтобы сделать ваш автомобиль привлекательным и долговечным. В нашем центре рабортают только лучшие сотрудники. Посетите специализированные магазины по тонировке автотонов в Приморском и Выборгском районах Санкт-Петербурга. Мы работаем для вас!

Подробнее читайте на сайте avtotonspb.ru