Автомобильные шины Cordiant (Кордиант)

На отечественном рынке большой популярностью пользуются автомобильные шины Кордиант. Секрет в столь высоком спросе кроется в уникальных технических характеристиках и выгодной цене продукции.

Бренд Кордиант, существующий с начала 21 столетия, успешно конкурирует с японскими и азиатскими компании, которые занимают лидирующие позиции в автопроме.
Ассортимент продукции
Производство шин марки Кордиант осуществляется холдингом. В Санкт-Петербурге, гипермаркете «Колесо» есть полная линейка шин данной категории. В каталоге магазина имеется:
• зимняя резина для кроссоверов и легковых автомобилей;
• летние модели для кроссоверов и легковых автомобилей;
• покрышки для легкогрузовых автомобилей;
• автошины для легкового транспорта;
• резина для внедорожников разного типоразмера.
Приобретая продукцию Кордиант, каждый водитель автотранспорта получает комфорт при вождении, связанный с повышением сцеплением с дорогой и управляемость. Расширение линейки и рост продаж говорит о будущем резины в которой эксперты видят будущее.
Высокое качество товара
Компания выпускает резину высокого качества. Производство шин тестируется на всех этапах изготовления, включая тестирование. Такой контроль позволяет изготавливать продукцию без брака, в чем заинтересован потребитель.
Наиболее востребованные модели
Модели Cordiant Sport 2, Cordiant Sport 3 находятся среди лидеров продаж. Cordiant Comfort 2 или Cordiant Comfort 2 SUV – новинка линейки. Водителя, отдающие предпочтение высокой безопасности, выбирают шины Cordiant Road Runner с отличным сцеплением. В Санкт-Петербурге большим спросом пользуется резина Winter Drive 2 и Snow Cross 2.
Компания «Колесо» старается идти в ногу со временем, предлагая шины на любое авто. Можно зайти прямо сейчас на официальный сайт и выбрать подходящий товар. А при возникновении трудностей, связанных с выбором резины, следует позвонить в контактный сервис фирмы +7 (812) 305-22-22. После оплаты, можно оформить доставку до места назначения или приехать и забрать его со склада магазина. Поэтому, если вы ценитель комфортной и безопасной езды, то обращайтесь в данную компанию в Петербурге.
Подробнее смотрите на https://koleso-russia.ru