Профизолит

Основное направление работы Профизолита — это поставки для промышленности, а также изготовление разнообразных изделий по чертежам клиентуры.

В нашем онлайн-каталоге представлен широчайший спектр разнообразных электроизоляционных материалов, инженерных пластиков, фторопласта, капролона, металлов, кабелей, проводов, промышленного крепежа, а также опорно уплотнительных элементов. Особым вниманием и спросом среди заказчиков пользуется инновационный конструкционный материал — фторопласт. Он обладает особенно полезными эксплуатационными свойствами, которые позволяют использовать его в химической и пищевой промышленности, медицине, электротехнике или же в машиностроении.

Фторопластовые стержни и пластины у нас вы сможете заказать как оптом, также и в розницу. Благодаря наличию передового оборудования наша компания изготавливает разнообразные образцы из фторопласта с использованием чертежей заказчиков. Наши высококвалифицированные специалисты соблюдают все необходимые размеры будущих изделий. За последние десятилетия фторопласт или же тефлон обрел огромную популярность. Данный пластический материал имеет молочно-белый цвет и широко используется для производства посуды, имеющей антипригарное покрытие. Такая посуда известна под названием Tefal. Однако этим использование такого полимера не ограничено.

Содержимым фторопласта гост являются фторосодержащие полимеры, которые входят в группу конструкционных пластиков. Поэтому они незаменимы в машиностроении. Детали, изготовленные из такого полимера особо устойчивы перед воздействием различных агрессивных сред или же к трению. Поэтому из них изготавливают шины, пыльники, поршневые кольца, подшипники или же сальники. Обрабатывая фторопластом различные изделий легкой промышленности делают их водостойкими. А в медицине из фторопласта производят протезы внутренних органов или же сосудов. Данный материал не характеризуется иммунологическими реакциями.

Не менее востребован сегодня и такой материал, как капролон, который называют еще и полиамидом. Он является относительно новым материалом, широко используемым в производстве. Отличается капролон своими уникальными свойствами, выделяется высокой износостойкостью и прочностью. На него не действуют разные растворители — разбавленные кислоты, эфиры, спирты или же другие химические вещества. Капролон обладает низким коэффициентом трения, позволяющим использовать его при производстве разнообразных трущихся деталей.

Добавить комментарий