Массажные подушки от компании «MEDISANA»

Если вы застудили или потянули шею, либо долго работаете за компьютером, то следует воспользоваться массажной подушкой.
Вибрация и специальные ролики позволяет поверхности подушки воздействовать на мышцы шеи, частично устраняя спазмы. Обязательно приобретите себе массажёр для расслабления мышц шеи, ведь от нашего здоровья в первую очередь зависит жизненное благополучие.
Итак, если шея находится в не подвижном состоянии, то мышцы находятся в напряжении, что в последующем приводит к спазмам. А значит спазм представляет собой место, где мышцы находятся в постоянном напряжении, даже после длительного расслабления. Подушка массажная способна расслабить мышцы после длительного стресса, тренировки или сидения, устраняя все образовавшиеся зажимы.
В магазине продукции «MEDISANA» можно приобрести качественную массажную продукцию. На официальном сайте магазина осуществляется моментальное оформление он – лайн покупки товара. Так массажная подушка Medisana SMC обойдётся потребителю в 4500 рублей, а более дешёвая Ecomed MC-81E в 3500 рублей.
Доставка товара осуществляется по всем регионам России курьером или Почтой России. Оплату за товар можно произвести наличными или банковской картой. После оформления заказа доставка товара осуществляется на следующий день. В переделах МКАД стоимость доставки равна 300 рублей, а в другие регионы России согласовывается индивидуально, то есть чем отдалённее пункт назначения, тем дороже будет доставка.
Связаться с отделом продаж магазина можно по телефону +7 (495) 432-25-75. Данный отдел работает с 9:00 часов утра до 21:00 часов вечера. Помимо телефонного контакта, есть адрес электронной почты info@medisana-msk.ru. Обратившись по одному из указанных способов, специалист поможет вам разобраться со всеми возникшими вопросами.
Таким образом, если вы следите за своим состоянием здоровья, а именно за состоянием своей шеи, то следует приобрести для её лечения и профилактики специальную массажную подушку в интернет — магазине «MEDISANA». Многие клиенты, которые уже успели приобрести данный товар в этом магазине, остались довольны качеством товара и состоянием здоровья после его применения.

Добавить комментарий