Курсы английского

Освоение английского сегодня считается обязательным условием для достижения карьерного роста и развития. Без знания языка невозможно добиться даже малейшего прогресса, особенно в предпринимательской деятельности. Если вы нуждаетесь в изучении английского, но не знаете куда обратиться, лучшим выбором будет выбор Oxford School. Это лицензированные курсы Оксфорда с высококвалифицированными преподавателями, каждый из которых является носителем языка. У всех наших учителей имеются международные сертификаты TEFL, DELTA, CELTA, а также они обладают многолетним опытом преподавания с акцентом на качественные разговорные занятия не только в группах, но и индивидуально.

В Оксфордской Школе вы сможете освоить английский легко и максимально быстро. Такие знания невозможно получить у частных репетиторов, которые не владеют разговорным языком. Каждый преподаватель школы сумел уже обучить тысячи студентов. Они совершенствуются принимая участия в специальных тренингах, которые проводятся носителями языка из США, Англии или же Канады. Нельзя не отметить и доступную стоимость наших курсов, которая не превышает стоимости частных уроков. Поэтому вы сумеете сравнительно недорого и максимально оперативно освоить специфическую терминологию, корпоративный сленг, а также разговорный язык. Подробнее про oxford-school.com.ua читайте на сайте oxford-school.com.ua

Сейчас в украинской столице находится множество компаний, предлагающих прохождение курсов английского. Некоторые из них используют авторские методики. Каждая учебная программы разработана именно в данных школах. Oxford School же предлагает будущим студентам использование наиболее эффективной и проверенной на практике европейскую систему, созданную в полном соответствии со стандартами Совета Европы. Наши преподаватели гарантированно продемонстрируют каждому студенту результативность данной обучающей программы, в разработке которой принимали участие передовые специалисты-филологи. Эффективность такой системы давно доказана на международном уровне.

Добавить комментарий