Аэрографическая покраска автомобиля – немного об эстетике.

Покраска любого элемента автомобиля без проблем – это не ремесло, а настоящее искусство. И речь может идти не только о мастерстве работников при обычной покраске, но и о таланте мастеров при проведении аэрографии – нанесении изображения настоящих картин на вашей машине.

Техника аэрографии необычна и столь же необычны методы нанесения изображения.

В результате использования этой техники ваш автомобиль или мотоцикл могут превратиться в истинно драгоценный камень, радующий глаз владельца и восхищающий всех окружающих.

Вместе с ростом популярности этого вида живописи развивается дизайн моделей и их тональность — от темных и белых до веселых и красочных. С помощью аэрографии можно нарисовать все, что угодно — диких животных, портреты людей, мифические существа, геометрические фигуры, пейзажи и даже написать фрагменты текста из любимой книги или фразу из любимой песни.

При аэрографическом оформлении мотоциклов и автомобилей наибольшее впечатление производят проекты, в которых символическим образом сочетаются различные элементы. Такие картины не только украшают, но, прежде всего, отражают характер владельца, а также демонстрирует его пристрастия самим внешним видом машины.

Но при аэрографической окраске автомобиля очень важно опираться не только на рисунок — цвет также имеет серьезное значение. В своем сочетании именно правильно подобранный цвет и хороший рисунок дают эффект реальности и реализма.

При аэрографической окраске автомобилей не стоит слишком увлекаться масштабами проекта. Рисунок должен подчеркивать характер владельца автомобиля, а не привлекать детей яркостью цветов, чтобы они потом бегали за вашей машиной с радостным визгом, думая, что это приехал, по меньшей мере, цирк.

Аэрография на вашем автомобиле – это как тату, должна подчеркивать естественную красоту объекта, а не затмевать ее.

Добавить комментарий