Деревянные подоконники от компании Hoffen

Деревянные изделия всегда остаются в моде, так как они не только имеют натуральную природную красоту, но и являются достаточно экологичными.

Если у вас возникло желание украсить дом, офис или рабочий кабинет, то установите в помещении деревянные подоконники. Такой деревянный оконный элемент способен с лёгкостью вписаться абсолютно в любой интерьер.
Уже немало лет компания Hoffen занимается изготовлением деревянных подоконников. В своём ассортименте данная фирма имеет разные модификации, размеры, и формы подоконников, которые способны удовлетворить интересы любого заказчика. Стоимость деревянного подоконника, в расчёте на 1 квадратный метр, составляет от 10 тысяч рублей.
Компания продаёт уже готовые подоконники, сделанные из лиственницы и сосны. Так же есть возможность приобрести изделие под заказ, которое изготавливается из натурального дуба. За дополнительную плату можно организовать покраску подоконника. В общем, от приобретения такого товара вы точно останетесь довольными, который способен ответить вам надёжностью, эстетичностью и длительным сроком эксплуатации.
Заказать деревянный подоконник вы можете, не выходя из дома, через сайт компании hoffen.ru . Для этого вам сначала следует позвонить по номерам телефонов 8 (499) 398-11-14 | 8 (926) 658-29-22 или написать электронное сообщение на почту E-mail: mail@hoffen.ru. Обращаясь к специалистам, не забудьте поинтересоваться о модификациях готовых подоконниках, изделий под заказ, и, конечно же, о ценах.
Если у вас появится желание обратиться в компанию на прямую, то необходимо отправиться по адресу: г. Москва, улица Авиационная 69. Фирма работает ежедневно с 9 утра до 20 часов вечера, без выходных. Многие клиенты, купившие деревянные подоконники в данной фирме остались довольными результатами. Поэтому и вам стоит довериться положительным отзывам клиентам и тоже купить изделие именно в «Hoffen».

Добавить комментарий